среда, 5 июня 2013 г.

Свадебный подарок

Каким он должен быть подарок? Я человек прагматичный, я люблю когда дарят деньги и я потом сама выбираю подарок. Но естьу меня друзья которые любят именно подарки. чтобы напоминали потом о приятном событии.
У своей любимой подружки я была свидетельницей на свадьбе. Сразу дял себя решила что подарком будет моя вышивка (ну и денюшка конечно :) ). Выбор пал на Dimensions 03823 Victorian Elegance
Вышивала подбором, нитки гамам и бестек. Немного поменяла цветовую гамму лица, но все равно красноватое получилось, фото как то ещё усиливает эффект



С оформлением было маленькое приключение. Свадьба была сразу после новогодних праздников. Естественно вышивка была готова под самый новый год. Отдала оформлять, долго выбирала багет,мастера сразу предлагали тот что получился в итоге, но я очень сомневалась что такой большой багет затмит работу, выбрала бругой, похожий по стилю, но менее массивный. За 2 дня до НГ когда уже надо было забирать заказ и вдруг звонок: когда делали рамку багет раскололся, больше его нет, до свадьбы привезти уже не успеют, давайте мы оформим Вашу работу на наш вкус, доплату с Вас брать не будем. Ну что делать согласилась :) Итог превзошел мои ожидания! Рамка эта конечно по стоимости в разы дороже той что я заказывала, так что что не делается все к лучшему.
Одариваемая художник, но единственная картина которая украшает её дом - мой подарок!!
К сожаление фото у меян только такое, не распечатывала, чтобы удобнее было на свадьбу вести, а попытки сфотографировать работу на просторах хрущевки ни к чему хорошему не приводят :)

5 комментариев:

  1. Картина получилась замечательная, и оформление подобрано здорово! Какая следующая работа в планах и какие на данный момент процессы есть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! Сейчас доделываю последние крестики к Димовским пионам http://data20.gallery.ru/albums/gallery/346255-c65f8-62855989-m750x740-u5edeb.jpg правда фотография тут очень давнишняя. Буду оформлять одновременно вот с этой работой http://data20.gallery.ru/albums/gallery/346255-d6a0b-62856110-m750x740-u8f032.jpg, будут висеть у меня в гостинной.
      В планах начать вышивать вот такой сапожек http://alisena.mybb.ru/uploads/0000/6c/0b/11596-1-f.jpg. Но пока все мысли заняты вышивкой лентами :)

      Удалить
    2. Работы великолепные, уверена оформление у букетов будет таким же подходящим и гармонирующим :)
      И сапожок тоже милый - мишки такие задорные и праздничные!
      Удачи в исполнении планов!

      Удалить
  2. Красивое оформление и шикарнейший подарок!
    Люблю этот дизайн! Долго хотела купить и вышить, но дорого. Так и не случилось у меня такой работы.

    ОтветитьУдалить